• 维斯尼娜:费德勒从不摆架子 他是冠军晚宴焦点 2019-03-15
  • 一夜发布这么多产品 谷歌怎么突然对硬件有了浓厚的兴趣? 2019-03-05
  • QFII资产配置权限将放宽? 监管层尚未确认 2019-03-01
  • 英皇证券:港股因外围震荡 中星配股武夷易手 2019-02-28
  • 好听!《全世界》曝推广曲MV 邓超深情献唱 2019-02-27
  • 儿童马术到底该学些什么 马术启蒙教育之马背体操 2019-02-27
  • 全运会围棋奖牌统计 江苏队2金1银排名榜首 2019-02-27
  • 韩免税店销售额14年来首减 韩媒:因中国反萨德 2019-02-27
  • 江苏盐城连日遭遇大风冰雹 气象发布雷暴预警 2019-02-22
  • 美称韩国设立慰安妇纪念日性质敏感 强调不知情 2019-02-13
  • 扎克伯格联手霍金 耗资1亿美元探测外星讯号 2019-02-07
  • “直播鼻祖”Meerkat死了 国内的直播平台还能热闹… 2019-02-07
  • 曝C罗认为税务局有意迫害他 搜查游艇起宣传作用 2019-02-06
  • 温格强硬表态:阿森纳不卖桑切斯 他不是范佩西 2019-02-06
  • 男子沉迷彩票负债累累 喝农药自杀后又报警 2019-01-30
  • 正阳关镇:小码头路段修路问题
    来信人:张**|来信时间:2014-12-01 14:42:09|处理情况:[已回复]|问题类别:其他|浏览:2414

      正阳关镇小码头街面一直延伸到大坝的那个路段维修问题为什么到现在还没有解决,不是听说维修款项已经下拨到镇政府了吗?为什么还不维修?前一段时间晚上从那里走的时候都掉进路洞里面了。希望这个问题尽快解决掉,赶紧维修。谢谢书记了。

    回复时间:2014-12-14 11:42:39 回复单位:寿县正阳关镇政府 回复

    北京赛车女郎视频 www.ceser.com.cn 张龙网友:您好! 您在寿县人民网书记信箱留言,反映正阳关小码头路段修路有关问题。现将有关情况答复如下: 2014年8月15日,正阳关镇人民政府向县发改委申报以工代赈项目,拟修此路段。项目投资为18万元,其中以工代赈资金15万元,地方政府配套资金3万元,修建长400米,宽3.5米水泥路。现该项目还在申报中,资金还没有下拨。如该项目获县发改委批准,资金到位,镇政府将及时组织招投标,及时施工。

    主办:安徽省寿县人民政府 承办:安徽省寿县信息中心 版权所有 安徽省寿县信息中心
    邮编:232200 E-mail: shouxian-wz@163.com 网站标识码:3415210027

    皖公网安备 34042202000005号 皖ICP备05004200号

    互联网违法和不良信息举报电话及邮箱 电话:0554-4023271 传真:0554-4031271 E-mail:shouxian-wz@163.com

    480| 928| 319| 107| 302| 813| 459| 955| 289| 233|